Чижиков Эдуард Николаевич

 

Уважаемые авторы и читатели журнала!

Вы держите в руках сотый номер теоретического журнала Санкт-Петербургского отделения Российского философского общества «CREDOnew», и это – удивительный факт. В современной России немногие периодические издания смогли выдержать испытание временем. Следует отметить регулярность выхода номеров журнала: за всю историю своего существования журнал выходит ежеквартально. Но главное – высокий теоретический уровень научных публикаций, составляющих основное содержание «CREDOnew». На его страницах печатали свои труды академики и член-корреспонденты, профессора и доценты, ученые с мировым именем и всероссийской известностью. Журнал предоставляет свои страницы для публикаций и молодым перспективным ученым.

Разнообразные рубрики журнала позволяют реализовывать компаративный подход к исследуемым научным темам и проблемам, раскрывать глубинный философский смысл явлений жизни и науки.

Большая заслуга в этом редакционного совета журнала, в который входят ведущие ученые в своих отраслях науки; международной редколлегии, в составе которой ученые из Европы, Америки и Азии.

Важный вклад в успех журнала вносит и отличная редакторская научная и техническая работа.

Именно эти факторы способствуют завидному долгожительству журнала. Нам приятно отметить и вклад в жизнь журнала «CREDOnew» Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России.

Желаем редакционному коллективу теоретического журнала Санкт-Петербургского отделения Российского философского общества «CREDOnew», всем причастным к такому важному научному и просветительскому делу новых успехов, новых глубоких, ярких публикаций на страницах номеров, перешедших во вторую сотню.

Удачи и Вам, авторам и читателям нашего замечательного теоретического журнала Санкт-Петербургского отделения Российского философского общества «CREDOnew».

Чижиков Эдуард Николаевич,

  начальник Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России,

член-корреспондент Академии геополитических проблем, генерал-лейтенант внутренней службы, кандидат экономических наук

Loading